• 21 июля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Мега Дыбенко, Мурманское шоссе 12 км, Санкт-Петербург, Ленинградская обл.

Благотворительный забег НЕБОЙСЯСПОРТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1733 дня назад
21 июля 2019 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Мега Дыбенко, Мурманское шоссе 12 км, Санкт-Петербург, Ленинградская обл.

21 июля с 10:00 до 18:00 в МЕГА ПАРКЕ (Мурманское ш., 12-й км, Кудрово, Ленинградская обл.) уже во второй раз пройдет спортивный фестиваль НЕБОЙСЯСПОРТА, в рамках которого состоится одноименный благотворительный забег в поддержку программы индивидуального наставничества для детей в трудной жизненной ситуации «Старшие Братья Старшие Сестры». Суть программы — помочь адаптироваться к нормальной жизни и раскрыть потенциал своему «младшему» другу, подопечному фонда, через личный пример!

Масштабный спортивный фестиваль под эгидой МЕГА ПАРКА организован главными спортивными энтузиастами Санкт-Петербурга — командой НЕБОЙСЯСПОРТА при поддержке холдинга «ОПГ ДОБРЫХ ДЕЛ», школы бокса «JOHNNY D. BOXING AND SOCIAL CLUB»,  проекта HOWIFEELGOOD и центра детского развития Citykids.

Участники забега НЕБОЙСЯСПОРТА смогут выбрать длину дистанции: 1,5 км или 3 км, а самые маленькие гости фестиваля - принять участие в детском забеге на 200 м.

ЗАБЕГ НА 1,5 КМ И 3 КМ НАЧНЕТСЯ В 12:00, ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ ПРОЙДЕТ В 13:00.

Регистрация:

С 10:00 до 11:45 - забег на 1,5 км и 3 км

С 10:00 до 12:45 — детский забег на 200 м

Участие в забеге на 1,5 км или 3 км — с 10 лет.
Участие в детском забеге — до 10 лет.



21 июля гостей спортивного фестиваля ждет не только благотворительный забег! В рамках мероприятия в МЕГА ПАРКЕ пройдет множество интересных активностей. В программе фестиваля:

- открытые тренировки по боксу, футболу, лакроссу, петанку и другим видам спорта

- лекции, посвященные теме здорового образа жизни и городской экологии

тренировка Fitness Baby (от 2-х месяцев), забег с колясками и «забег в подгузниках» для самых маленьких участников от Citykids.

Спортивные события будут сопровождаться выступлениями диджеев, расслабиться и подышать воздухом можно будет в зоне отдыха. Центром Citykids будет организована бесплатная детская зона и творческая мастерская, где художники с детьми создадут поделки, используя материалы вторично.



Организаторы подчеркивают, что средства, собранные в рамках забега НЕБОЙСЯСПОРТА, будут направлены на поддержку спортивных проектов фонда «Старшие Братья Старшие Сестры». Среди них:

- создание футбольной команды подопечных детских домов

- социальная адаптация ребенка через бег и единоборства. 

О программе «Старшие Братья Старшие Сестры»

«Старшие Братья Старшие Сестры России» – часть международной программы Big Brothers Big Sisters International, одной из самых эффективных программ индивидуального наставничества для детей, нуждающихся в поддержке. Это профессионально организованная программа по социализации детей из социальных учреждений.  Организация является автором одной из лучших в России систем измерения и оценки проектов в области социального сиротства; признана лучшей практикой наставничества в социальной̆ сфере по итогам Всероссийского форума «Наставник-2018», организованного Агентством стратегических инициатив. 


Забег НЕБОЙСЯСПОРТА – это возможность не только помочь детям, но и начать свой собственный спортивный путь легко и в хорошей компании. 

Каждый участник забега получит памятный номер и медаль, а также самые позитивные эмоции!



Вы сможете помочь фонду «Старшие Братья Старшие Сестры», если:

1) станете участником забега и оплатите регистрационный взнос

2) сделаете пожертвование 

3) купите клубный свитшот


 

Если у вас есть вопросы, вы можете связаться с нами по телефону: +7 (921) 793-73-73

#БроТвориДобро #НеБойсяСпорта 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше